Employés permanents

Pour vous aider, l’Association de la construction Richelieu Yamaska (ACRY) met à votre disposition un personnel qualifié qui vous offre des services-conseils sur toutes les questions relatives à vos activités.

 

Jacqueline Rainville
Directrice générale
jrainville@acry.qc.ca

 

Joannie Demers
Adjointe administrative et
Service aux membres
jdemers@acry.qc.ca

 

Daniel Vincent
Responsable du service de la paie et
Salle de plan
dvincent@acry.qc.ca
plansacry@gmail.com

 

Nathalie Laplante
Service de la paye
nlaplante@acry.qc.ca

 

Eve Chalifour
Responsable du service de la comptabilité
Technicienne comptable
echalifour@acry.qc.ca

 

Anne-Marie Lemay
Service de la comptabilité
alemay@acry.qc.ca