Employés permanents

Pour vous aider, l’Association de la construction Richelieu Yamaska (ACRY) met à votre disposition un personnel qualifié qui vous offre des services-conseils sur toutes les questions relatives à vos activités.

 

Jacqueline Rainville
Directrice générale
jrainville@acry.qc.ca

 

Joannie Demers
Adjointe administrative et
Service aux membres
jdemers@acry.qc.ca

 

Joliane Nolet
Sécrétaire, réceptionniste
info@acry.qc.ca

 

Manon Blanchette
Service de communication
marketing@acry.qc.ca

 

Daniel Vincent
Responsable du service de la paie et
Salle de plan
dvincent@acry.qc.ca
plansacry@gmail.com

 

Anne-Marie Lemay
Service de la paie
alemay@acry.qc.ca

 

Ève Chalifour
Technicienne comptable
echalifour@acry.qc.ca

 

Marie-Gisèle Morel
Service comptabilité
mmorel@acry.qc.ca